投稿指南 投放广告 新版公测
热门: 5G 汽车电子 物联网
联络我们
行政人员 Administration

HK Head office (香港总部)
ACT International (雅时国际商讯)
Unit B, 13/F, Por Yen Building, No. 478 Castle Peak Road, Cheung Sha Wan, Kowloon, Hong Kong
Tel: 852 2838 6298

Publishing Director (出版总监)
Adonis Mak (麦协林), adonism@actintl.com.hk

Publisher (副社长)
Sky Chen(陈燕), skyc@actintl.com.hk

Editor-in-Chief (总编辑)
Stanley Wang(王磊), stanleyw@actintl.com.hk

Senior Technical Consultant(高级技术顾问)
Sunny Xue(薛广辉),sunnyx@actintl.com.hk

Editor(编辑)
Lily Hu(胡婴),lilyh@actintl.com.hk

General Manager-China (中国区总经理)
Michael Tsui (徐旭升),michaelt@actintl.com.hk

Marketing Director(市场总监)
Lisa Cheng(程丽娜),lisac@actintl.com.hk

Sales Director,Worldwide(全球销售总监)
Mark Mak(麦协和),markm@actintl.com.hk

Sales Director,China(中国区销售总监)
Sky Chen(陈燕), skyc@actintl.com.hk

Publisher-SMT007(English edition)
Barry Matties,barry@iconnect007.com
Tel:1 530 320 4507

Managing Editor-SMT007(English edition)
Nolan Johnson,editorial@iconnect007.com
Tel: +1(503)597-8037

销售人员 Sales Offices

大中华区
香港/台湾
Mark Mak (麦协和), markm@actintl.com.hk Tel: 852 2838 6298


深圳
Jenny Li (李文娟), jennyl@actintl.com.hk
Tel: 86 755 2598 8571

上海
Hatter Yao (姚丽莹), hattery@actintl.com.hk
Amber Li(李歆),amberL@actintl.com.hk
Tel: 86 21 62511200

北京
Cecily Bian (边团芳), cecilyb@actintl.com.hk
Tel: 86 135 5262 1310

Wuhan (武汉)
Sky Chen(陈燕), skyc@actintl.com.hk
Tel: 86 137 2373 9991
Eva Liu(刘婷),evaL@actintl.com.hk
Tel: 8613886033073
Grace Zhu(朱婉婷),graceZ@actintl.com.hk
Tel: 8615915326267

亚洲及欧洲
新加坡,马来西亚,欧洲
Mark Mak(麦协和),markm@actintl.com.hk

Tel: 852 28386298

日本
Kazuyoshi Sugita, sugita@gicho.com
Tel: 81 3 5209 1201

韩国
Kevin Hwang, sjkevin@heelot.net
Tel: 82 2 3142 4151

北美
Barb Hockaday, barb@iconnect007.com
Tel: 1 916 608 0660

广告服务经理
Pauli Mak,paulim@actintl.com.hk
Tel: 852 28386298

 


        

2019 LEAP Expo 视频专访


 
 
 
 
友情链接
       

SMT China

洁净室

激光世界

微波杂志

视觉系统设计

化合物半导体

工业激光应用

半导体芯科技

  首页 | 关于我们 | 联络我们
Copyright© 2020: 《SMT China 表面组装技术》; All Rights Reserved.
请用 Microsoft Internet Explorer 6.0 或以上版本。
Please use Microsoft Internet Explorer 6.0 or higher version.
备案序号:粤ICP备12025165号