投稿指南 投放广告
热门: AOI 焊锡桥连 焊锡桥
联络我们
行政人员 Administration

HK Head office (香港总部)
ACT International (雅时国际商讯)
Unit B, 13/F, Por Yen Building, No. 478 Castle Peak Road, Cheung Sha Wan, Kowloon, Hong Kong
Tel: 852 2838 6298
Publishing Director (出版总监)
Adonis Mak (麦协林), adonism@actintl.com.hk
Publisher (社长)
Mark Mak (麦协和), markm@actintl.com.hk
Editor-in-Chief (总编辑)
Sunnie Zhao(赵雪芹),sunniez@actintl.com.hk
Editor-in-chief (网站编辑)
Mizy He(贺贵鸿), mizyh@actintl.com.hk
General Manager-China (中国区总经理)
Michael Tsui (徐旭升),michaelt@actintl.com.hk

US Office
BR Publishing I-Connect007 Publication PO Box 50 Seaside, OR 97138 USA
Publisher-SMT US Edition
Barry Matties, barry@iconnect007.com
Tel: 1 530 320 4507
Editorial Director-SMT US Edition
Ray Rasmussen, ray@iconnect007.com
Tel: 1 916 294 7147

销售人员 Sales Offices

China (中国)
Shenzhen (深圳)
Jenny Li (李文娟), jennyl@actintl.com.hk
Tel: 86 755 2598 8571

Shanghai (上海)
Sales Director-China 中国区销售总监
Hatter Yao (姚丽莹), hattery@actintl.com.hk
Linda Li (李承珍), lindal@actintl.com.hk
Tel: 86 21 6251 1200

Beijing (北京)
Cecily Bian (边团芳), cecilyb@actintl.com.hk
Tel: 86 135 5262 1310/ 86 10 6748 4833

Wuhan (武汉)
Sky Chen(陈燕), skyc@actintl.com.hk
Tel: 86 137 2373 9991

Hong Kong (香港特别行政区)
VP of Sales & Marketing (销售副总裁)
Mark Mak (麦协和), markm@actintl.com.hk
Tel: 852 2838 6298

Asia
Japan (日本)
Kazuyoshi Sugita, sugita@gicho.com
Tel: 81 3 5209 1201

Korea (韩国)
Kevin Hwang, sjkevin@heelot.net
Tel: 82 2 3142 4151

Singapore (新加坡)
Peggy Thay, peggy.thay@publicitas.com
Tel: 65 6836 2272

North America (北美)
Barb Hockaday, barb@iconnect007.com
Tel: 1 916 608 0660

 

 
 
 
 
友情链接
  首页 | 关于我们 | 联络我们
Copyright© 2017: 《SMT China 表面组装技术》; All Rights Reserved.
请用 Microsoft Internet Explorer 6.0 或以上版本。
Please use Microsoft Internet Explorer 6.0 or higher version.
备案序号:粤ICP备12025165号